Детский сад № 10 комбинированного вида

Детский сад № 10 комбинированного вида

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВСЕХ,
КТО ИНТЕРЕСУЕТCЯ ЖИЗНЬЮ НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА

Наш сайт в первую очередь адресован заботливым родителям – мамам и папам, бабушкам и дедушкам, чьи дети посещают наше дошкольное образовательное учреждение. Ведь именно здесь, в детском саду, закладываются основы общения малыша со сверстниками и взрослыми, делаются первые, а потому бесценные, шаги на пути становления личности.
На нашем сайте Вы сможете:
• найти информацию о нормативных документах, регламентирующих деятельность Детского сада №10;
• получить информацию о реализуемых педагогами образовательных программах;
• ознакомиться с советами и рекомендациями специалистов дошкольного учреждения;
• познакомиться с участием коллектива детского сада и его воспитанников в мероприятиях различного уровня;
• узнать важные новости о проходящих в детском саду праздниках, развлечениях, досугах;
• получить информацию о наших достижениях и успехах

Мы надеемся, что здесь Вы найдете много интересной и полезной информации, которая поможет Вам в деле воспитания Ваших детей.
Надеемся, что наш сайт будет полезен не только родителям воспитанников нашего Детского сада, но и всем тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка.

С уважением, администрация
МБДОУ «Детский сад №10 комбинированного вида»

© 2020. © 2015-2019 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида».