С 10 февраля по 28 мая 2024 года проходит Всероссийский детский оздоровительный конкурс «малыши против простуды и гриппа – 2024». Его сновная цель снижение заболеваемости ОРЗ среди детей дошкольного возраста и оздоровление подрастающего поколения. Организатором Конкурса выступает АО «Медико‐Биологический Научно‐Производственный Комплекс «Цитомед».

Дети с участием педагогов и родителей воспитанников приняли активное участие в Конкурсе. Были проведены тематическое занятие с показом презентации, разучены и исполнены тематические танцы. На конкурс предоставлены отчетные фото занятий и видеоролик исполения тематического противовирусного танца.

Компетентное Жюри Конкурса в срок до 20 мая 2024 года совершает предварительный отбор Видеороликов: по пять в номинациях «Лучшее исполнение противовирусного танца», «Лучший ролик», «Лучший оригинальный противовирусный танец». Распределение призовых мест в каждой из номинаций (за исключением номинаций «Самая активная семья» и «Самая креативная семья», а также специальных номинаций) осуществляется путем голосования на стене в Группе Конкурса. На время голосования во избежание накруток голосов и предвзятости Группа становится закрытой, прием новых участников прекращается.

Жюри произведет предварительный отбор работ до 20 мая 2024 года.
Голосование за распределение призовых мест среди отобранных работ пройдет с 21 по 25 мая 2024 года.
Результаты будут объявлены 28 мая 2024 года.

ЖЕЛЕАЕМ ПОБЕДЫ В КОНКУРСЕ УЧАСТНИКАМ ДЕТСКОГО САДА №10 !!!

Выступление детей первой младшей группа № 3 (смотреть)

Выступление детей второй млашей группы № 12 (смотреть)

Выступление детей старшей группы № 10 (смотреть)

Выступление детей подготовительной к школе группы № 11 (смотреть)