Педагоги, дети и их родители детского сада приняли участие в I Территориальном дистанционном конкурсе, посвященном Международному дню пожилого человека «Лучшие друзья – дед, бабулечка и я!» в номинациях: изобразительное творчество,художественное слово, фотогалерея, свободная номинация. Целью Конкурса является формирование семейных ценностей у детей дошкольного возраста посредством творчества. Организатором Конкурса является Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида 18 с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития воспитанников» (МАДОУ Детский сад 18) при поддержке МО Управление образованием городского округа Красноуфимск. К участию в Конкурсе пригглашались воспитанники, их родители (законные представители), педагогические работники дошкольных образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, Пермского края, республики Башкортостан по двум возрастным категориям: первая возрастная группа – 2 4 года; вторая возрастная группа – 5   7 лет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

1.Фото Региональный конкурс Лучшие друзья 20242.Фото Региональный конкурс Лучшие друзья 20243.Фото Региональный конкурс Лучшие друзья 2024