2023

28.02.2024 педагогами и родителями воспитанников детского сада был проведен Родительский патруль, цель которого – профилактика правонарушений в сфере безопасности дорожного движения. Участниками родительского патруля осуществлялся контроль за соблюдением правил дорожного движения несовершеннолетними вблизи образовательных организаций.

Родительский патруль осуществлялся в микрорайоне детского сада по маршруту вдоль домов № 7 – 19 по улице Прокопьева. Во время Родительского патруля его участниками осуществлялись беседы с родителями воспитанников и жителями микрорайона о недопустимости нарушений правил дорожного движения.

Были подготовлены информационные буклеты «Берегите жизнь!», «Правила поведения на проезжей части». Во время Родительского патруля было распространено 80 информационных буклетов. Через организованный Родительский патруль прошло 50 участников дорожного движения, в т. ч. обучающиеся детского сада и их родители (законные представители).

Фото Родителельский патруль 28.02.2024

30.01.2024  педагогами и родителями воспитанников детского сада был проведен Родительский патруль, цель которого – профилактика правонарушений в сфере безопасности дорожного движения. Участниками родительского патруля осуществлялся контроль за соблюдением правил дорожного движения несовершеннолетними вблизи образовательных организаций.

Были подготовлены информационные буклеты «Какая горка опасна?», «Зимняя дорога», «Берегите жизнь!», «Правила поведения на проезжей части», «Зимние опасности». Во время Родительского патруля было распространено 90 информационных буклетов. Через организованный Родительский патруль прошло 90 участников дорожного движения, в т. ч. обучающиеся детского сада и их родители (законные представители).

Фото Родительский патруль 30.01.2024

27.12.2023 педагогами и родителями воспитанников детского сада был проведен Родительский патруль, цель которого – профилактика правонарушений в сфере безопасности дорожного движения. Участниками родительского патруля осуществлялся контроль за соблюдением правил дорожного движения несовершеннолетними вблизи образовательных организаций.

Были подготовлены информационные буклеты «Общие правила безопасности зимой», «Зимняя дорога», «Мороз, сугробы, гололед...Зима идет!». Во время Родительского патруля было распространено 80 информационных буклетов. Через организованный Родительский патруль прошло 85 участников дорожного движения, в т. ч. обучающиеся детского сада и их родители (законные представители).
Фото Родительский патруль 27.12.2023

29.11.2023 педагогами и родителями воспитанников детского сада был проведен Родительский патруль, цель которого – профилактика правонарушений в сфере безопасности дорожного движения. Участниками родительского патруля осуществлялся контроль за соблюдением правил дорожного движения несовершеннолетними вблизи образовательных организаций.

Были подготовлены информационные буклеты «Безопасность на дороге в зимний период», «Какие опасности подстерегают пассажиров зимой?», «Правила безопасности зимой на дорогах». Во время Родительского патруля было распространено 70 информационных буклетов. Через организованный Родительский патруль прошло 70 участников дорожного движения, в т. ч. обучающиеся детского сада и их родители (законные представители).

Фото Родительский патруль 29.11.2023

25.10.2023 педагогами и родителями воспитанников детского сада был проведен Родительский патруль, цель которого – профилактика правонарушений в сфере безопасности дорожного движения. Участниками родительского патруля осуществлялся контроль за соблюдением правил дорожного движения несовершеннолетними вблизи образовательных организаций.

Были подготовлены информационные буклеты «Световозвращатель – светящийся друг пешехода» и «Безопасность на дороге в осенне-зимний период». Во время Родительского патруля было распространено 68 информационных буклетов. Через организованный Родительский патруль прошло 68 участников дорожного движения, в т. ч. обучающиеся детского сада и их родители (законные представители).

Фото Родительский патруль Октябрь 2023

29.09.2023 педагогами и родителями воспитанников детского сада был проведен Родительский патруль, цель которого – профилактика правонарушений в сфере безопасности дорожного движения. Участниками родительского патруля осуществлялся контроль за использованием обучающимися световозвращающих элементов в одежде и контроль за соблюдением правил дорожного движения несовершеннолетними вблизи образовательных организаций. Родительский патруль осуществлялся в микрорайоне детского сада по маршруту вдоль домов № 7 – 19 по улице Прокопьева. Во время Родительского патруля его участниками осуществлялись беседы с родителями воспитанников и жителями микрорайона о недопустимости нарушений правил дорожного движения. Были подготовлены информационные буклеты «Световозвращатель – светящийся друг пешехода» и «Безопасность на дороге в осенне-зимний период».

Во время Родительского патруля было распространено 83 буклета.  Через организованный Родительский патруль прошло 25 родителей с детьми, посещающими наш детский сад. У 8 детей, прошедших через Родительский патруль, на одежде присутствуют световозвращающие элементы.Фото Родительский патруль