2024

В соответствии с Годовым планом деятельности детского сада на 2023 – 2024 учебный год с 18.03.2024 по 19.04.2024 проводится смотр-конкурс «Создание образовательного пространства по освоению дошкольниками модуля «Образовательная область «Речевое развитие» с целью совершенствования условий для речевого развития детей раннего и дошкольного возраста, в т. ч. детей с особыми образовательными потребностями. В конкурсе принимают участие педагоги всех возрастных групп и специалисты детского сада (учителя-логопеды, педагоги-психологи, музыкальные руководители, инструктор по физической культуре).

Презентация созданной РППС осуществляется педагогами заочно в виде заранее подготовленного видеоролика. Для подведения итогов смотра-конкурса оценивается деятельность педагогов по созданию развивающей предметно-пространственной среды для реализации задач модуля «Образовательная область «Речевое развитие». Участники смотра-конкурса, набравшие наибольшее количество баллов награждаются Дипломами за 1, 2 и 3 место.