Уважаемые родители!

Администрация Детского сада № 10 готова ответить на все интересующие Вас вопросы в электронном виде через электронную приёмную (перейти)

ВОПРОС.  ГДЕ И КАК МОЖНО ПОСТАВИТЬ РЕБЕНКА НА УЧЕТ (ОЧЕРЕДЬ) В ДЕТСКИЙ САД?

Ответ. Более подробную информацию Вы можете най ти на нашем сайте в разделе «ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ОБУЧАЮЩИХСЯ» (перейти)На сайте Управления образования Каменск-Уральского городского округа (перейти на сайт)

ВОПРОС. КТО МОЖЕТ ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА ИЗ ДЕТСКОГО САДА?

ОтветЗаконными представителями ребенка являются родители, поэтому они беспрепятственно могут забирать ребенка из детского сада.  Остальные родственники (бабушка, дедушка, брат, сестра) только с письменной доверенностью, заверенной  заведующим детского сада,   которая хранится в личном деле ребенка.

ВОПРОС. МОЖНО ЛИ РЕБЕНКУ ДАВАТЬ С СОБОЙ В ДЕТСКИЙ САД КАКИЕ-ЛИБО ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ?

Ответ. Категорически запрещается приносить в группу, оставлять в шкафчике или отдавать педагогу группы какие-либо лекарства для Вашего ребёнка. Если Вашему ребёнку врач назначил лекарство, то необходимо отдать его вместе с рецептом врача фельдшеру детского сада.

ВОПРОС. По какой программе осуществляется образовательная деятельность в детском саду?

Ответ. Ознакомиться с образовательными программами обучения можно в разделе "Образование" (перейти)