Содержание материала

В рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» просим вас ознакомиться с информационными материалами и видеороликами об опасности нарушений правил дорожного движения, предоставленные Управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области.

Видеоролики (смотреть)

Информационные материалы (смотреть)

Предлагаем Вашему вниманию предновогодний ролик, направленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, сохранение жизни и здоровья несовершеннолетних, который был подготовлен Управлением Госавтоинспекции по Свердловской области и сотовым оператором «Мотив» в рамках социального проекта по повышению безопасности на дорогах «Пока ты за рулем – интернет подождет».

Видеоролик "Пока ты за рулем - интернет подождет" (смотреть)