Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 25.11.2022 № 1028 «Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования» (скачать/открыть)

Презентация Федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО) (скачать/открыть)

Методические рекомендации по реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования (скачать/открыть)

Методические рекомендации по планированию и реализации образовательной деятельности ДОО в соответствии с Федеральной образовательной программы дошкольного образования (скачать/открыть)

Методические рекомендации по введению федеральных адаптированных основных общеобразовательных программ (скачать/открыть)

Диагностическая карта соответствия основной образовательной программы ДОО обязательному минимуму содержания, заданному в Федеральной программе (Приложение 2) (скачать/открыть)

Ответы на типовые вопросы по внедрению Федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику (скачать/открыть)