14.06.2023 в Детском саду № 106 проши "МАЛЫЕ ЛЕТНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ"  среди детских садов микрорайона для детей старшего дошкольного возраста. Мероприятие проводилось с целью повышение интереса к физической культуре и здоровому образу жизни, воспитания волевых качеств, развития стремления к победе и уверенности в своих силах. Команда "Неугомон" Детского сада № 10 с большим азартом проходили испытания в прыжках в длину, высоту (отскок вверх с места), в метании на дальность, челночный бег, перетягивание каната. Дети показали свои лучшие спортивные качества: быстроту силу, ловкость, меткость и командный дух! Незабываемые, яркие впечатления дали детям возможность почувствовать себя участниками всемирного олимпийского движения. Кто знает, может быть через несколько десятков лет кто-нибудь из воспитанников нашего детского сада будет прославлять свой родной город  на Олимпийских играх.

Команда "Неугомон" заняла III место!

Молодцы, ребята! Гордимся вашими успехами!!!

Малые Олимпийские игры 2023