Уважаемые гости сайта!

Для оценки качества оказания услуг дошкольными организациями по поручению министерства образования и молодежной политики Свердловской области независимой исследовательской компанией «АС-Холдинг» запущен опрос. Его участникам нужно ответить всего на 15 вопросов, касающихся открытости и доступности информации о дошкольном учреждении на общедоступных ресурсах (стенд организации, официальный сайт), комфортности условий оказания услуг, доброжелательности и вежливости сотрудников учреждения, условиям доступности для инвалидов и общей удовлетворенности качеством оказания услуг.

В анкете можно не только отметить удовлетворенность или неудовлетворенность отдельными параметрами оказываемых услуг, но и указать на проблемы учреждений, а также поделиться своими вариантами их решения или высказать свои предложения по улучшению работы образовательной организации. Для участия в независимой оценке достаточно заполнить анкету, пройдя по ссылке.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать не нужно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательными организациями гарантируется.

Вы можете оставить свой отзыв о работе нашего образовательного учреждения воспользовавшись прикреплённой инструкцией (скачать/открыть)

Будем признательны вам за  активную позицию, которая поможет нам в дальнейшей работе по улучшению условий прибывания воспитанников в нашем детском саду.

На территории Свердловской области с 11 июля по 5 августа 2022 года проводится независимая оценка качества условий оказания услуг дошкольными образовательными организациями. В рамках данного мероприятия будет произведён сбор мнения получателей услуг дошкольных образовательных организаций с помощью онлайн-анкетирования. Любой желающий может заполнить онлайн-анкету и оставить своё мнение о качестве условий предоставления услуг организацией образования, которую посещает его ребенок. Анкета из 15 простых вопросов займет пять минут Вашего времени.

Вопросы анкеты касаются доступности информации об образовательной организации на общедоступных ресурсах, комфортности условий оказания услуг, доброжелательности сотрудников, условий доступности для инвалидов и общей удовлетворённости качеством услуг. Каждый респондент может оставить свои рекомендации по улучшению работы образовательной организации. Опрос проводится анонимно.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

ВАШЕ МНЕНИЕ ПОЗВОЛИТ УЛУЧШИТЬ РАБОТУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

И ПОВЫСИТЬ КАЧЕСТВО ОКАЗАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ!

Инструкция для онлайн анкетирования получателей услуг в автоматизированной Системе онлайн анкетирования (скачать/открыть)

Для прохождения анкеты необходимо перейти на сайт http://nok.gepicentr.ru/  или по QR-кодуQR КОД