Фото Проект Всей семьей15 декабря 2023 года в России стартовал большой семейный проект «Всей семьей», инициатором которого выступила общественная организация «Я помогаю детям». Информационным партнером проекта выступил Институт развития интернета (АНО «ИРИ»). Проект приурочен к объявленному Президентом РФ Году Семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян. Суть проекта – проста. Участвовать в проекте может любая российская семья. Приглашайте бабушек, дедушек, тётей, дядей, племянников и племянниц. Чем больше ваша семья, тем будет веселее и интереснее участвовать. Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Среди заданий, например: всем вместе приготовить ужин, сходить в музей или заняться спортом. Затем нужно выложить фотографию, где будет видно, как семья выполнила задание, в социальные сети (VK или Одноклассники) с хештэгом #всейсемьей, пройдя обязательную регистрацию в группах проекта в Вконтакте (перейти по ссылке) или в Одноклассниках (перейти по ссылке). Обязательное условие – поставить хештэг проекта #всейсемьей. Кроме того, семьи, выполнившие все задания проекта, смогут собрать эксклюзивную коллекцию уникальных электронных вкладышей «Семья – это».
Каждый месяц организаторы будут проводить промежуточные розыгрыши подарков для всех участников проекта. В конце марта состоится финальное награждение самых активных семей – их ждут особенные и ценные подарки, например, 100 семейных туров по России от проекта «Больше, чем путешествие» и др.