Ostavaites doma

Уважаемые родители (законные представители) и гости сайта!

Публикуем порцию ценных рекомендаций, чем заняться на карантине с детьми. В это непростое для всех нас время вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Станьте для детей источником вдохновения на новые и интересные дела. Разделите эмоции радости от времяпровождения вместе со своим ребёнком! Давайте сделаем наше совместное пребывание с детьми дома полезнее, познавательнее и продуктивнее!

Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на странице дистанционного сопровождения семей воспитанников.

Предлагаем Вам посетить обучающие и развивающие онлайн-платформы для детей.

ALIMOK - онлайн-сервис дистанционного образования для детей от 3 до 10 лет (перейти по ссылке)

РАЗУМКА - первая образовательная онлайн-платформа (перейти по ссылке)

УМНАЗИЯ - онлайн-платформа для развития навыков мышления у детей (перейти по ссылке)

РЕШИ-ПИШИ - развивающие задания для детей (перейти по ссылке)

РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА - обучающий и развивающий сайт для детей и их родителей (перейти по ссылке)

http://www.deti-book.info/ Детская электронная библиотека

Аннотация. Входит в систему бесплатных электронных библиотек России, ориентирована на родителей и на детей. В коллекции собраны рассказы, стихи, сказки народов мира, русских и зарубежных авторов, детские детективы, фантастика и фэнтези, биографии авторов. Все книги доступны для бесплатного скачивания, коллекция произведений постоянно пополнятся.

http://zagadka-ru.blogspot.com Загадочный мир: коллекция загадок

Аннотация. Структурированная коллекция загадок с отгадками и подсказками по категориям: задачи-шутки; про слова и буквы; про времена года; про животных, про природу.