Уважаемые родители!

В Детском саду № 10 проходит смотр-конкурс «Лучший мастер-класс для родителей (законных представителей)» с целью создания условий для оптимизации системы психолого-педагогической поддержки родителей (законных представителей) воспитанников посредствам проведения мастер-классов по различным направлениям развития и образования детей, сохранения и укрепления их здоровья.

Предметом Конкурса являются видеозаписи проведения мастер-классов для родителей (законных представителей) дошкольников в возрасте от 1 года до 8 лет.

Конкурс проводится заочно на основе представленных участниками конкурсных материалов.

Материалы должны иметь образовательный характер, практическую ценность и не противоречить общепризнанным научным фактам, этическим нормам и действующему законодательству Российской Федерации.

Представленные мастер-классы должны быть авторскими, т.е. разработанными непосредственно участниками Конкурса.

Тематику конкурсных работ участники определяют самостоятельно.

Оценка мастер-классов проводится по следующим показателям.

Для родителей воспитанников:

• возможность применения родителями представленных материалов в домашних условиях.

Конкурсные материалы оцениваются по следующим критериям.

Для родителей воспитанников:

• Буду использовать
  • Не буду использовать

Оценка конкурсных материалов осуществляется жюри и родителями воспитанников в период 10.04.2023 – 14.04.2023
Подведение итогов Конкурса и награждение участников – 17.04.2023 – 19.04.2023

Группа № 1 Мастер-класс для родителей (законных представителей) воспитанников «Как научить ребенка различать цвета» (перейти по ссылке)

Группа № 3 Мастер-класс для родителей (законных представителей) воспитанников «Игры и упражнения с водой для развития мелкой моторики рук у детей раннего возраста» (перейти по ссылке)

Группа № 4 Мастер-класс для родителей (законных представителей) воспитанников «Игры-самоделки для сенсорного развития детей раннего вораста» (перейти по ссылке)

Группа № 5 Мастер-класс для родителей (законных представителей) воспитанников «Вторая жизнь ненужных вещей» (перейти по ссылке)

Группа № 7 Мастер-класс для родителей (законных представителей) воспитанников «Украшение пасхального яйца» (перейти по ссылке)

Группа № 8 Мастер-класс для родителей (законных представителей) воспитанников «Развитие мелкой моторики детей младшего дошкольного возраста» (перейти по ссылке)

Группа № 9 Мастер-класс для родителей (законных представителей) воспитанников «Изготовление тренажера для развития и тренировки речевого дыхания – «Забавный  паучок»» (перейти по ссылке)