16 октября в нашей стране отмечается День отца – праздник, пожалуй, самый молодой. День отца – это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время. В преддверии празднования Дня отца в нашем детском саду прошла спортивно-игровая программа «Мой папа – самый лучший!». Папы воспитанников вместе с детьми принимали участие в забавных соревнованиях! Весело и азартно проходили эстафеты «Шагаем вместе с ребенком», «Футболисты», «Прогулка с ребенком», «Самый сильный», «Собери игрушки», «Веселые прыгуны». Папам была предложена игра «Строители», где они вместе, сообща построили дом своей мечты. По итогам соревнований победила дружба. Спортивный дух участников, теплые родственные отношения между детьми и родителями, забавные конкурсы – всё это создало замечательную атмосферу праздника! И папы, и дети были счастливы! В конце мероприятия дети вручили папам подарки, сделанные своими руками, в которые вложили свою любовь. Выражаем огромную благодарность всем участникам и поздравляем пап с праздником!

Фото Спортивно игровая программа Папа самый лучший 2024