28 июля 2023 года ребята отправились в увлекательное и веселое морское путешествие с капитаном Врунгелем, помощником Ломом, Фуксом и юнгой Марией. Утро началось с морской зарядки. Моряков ожидали трудные, но интересные приключения, которые они с честью преодолели! Останавливаясь на «Таинственном острове» моряки искали золотые монеты, отвечали на вопросы, варили уху. На  «Острое лиан и диких обезьян» выполняли игровое упражнение «Веселые обезьянки». На «Острове Маяка» проходили эстафетау «SOS». На «Острове затонувших кораблей» спасали моряков и поднимали якорь. На «Острове проливных дождей» моряки спасали корабль. В конце морской регаты моряки были награждены золотыми и серебрянными кубками.

Дети и взрослые получили большой заряд энергии и море положительных эмоций!

Морское путешествие с Капитаном Врунгеле