Продукты завозятся в Детский сад в соответствии с заключенными договорами и принимаются при наличии документов, подтверждающих их происхождение, качество и безопасность, и накладной. Пищевые продукты без сопроводительных документов, с истекшим сроком хранения и признаками порчи не допускаются к приему.

АО «Красногорское» – поставщик продуктов питания (мясо и мясные продукты (говядина беск. крупнокус. заморож. кат. А, свинина), растительные и животные масла и жиры, фрукты, пищевые продукты прочие, не включенные в другие группировки (чай, кофейный напиток, золотой шар, кисель, какао, соки фруктовые, сопуствующий товар, дрожжи пресованные, сухие, соль иодированная, яйцо Д-1), овощи и фрукты переработанные (повидло, сухофрукты, шиповник, изюм, курага, томатная паста), кондитерские изделия (печеньн, вафли, пряники, конфеты, сахар), продукция мукомольной проукции (мука в/с, гречка, манка, пшено, перловая, ячневая, горох, геркулес, рис, пшеничная), печень говяжья с/м, рыба и рыбные продукты переработанные и консервированные (рыба (горбуша св/м, рыба (минтай св/м), макароны, лапша и аналогичные мучные изделия))

ООО «ПАРТНЕРЪ»  поставщик молочной продукции (масло сливочное фасон. фольга, молоко конц, банка, сыр, сметана 15%, снежок, кефир,бифидок, йогурт, молоко 3,2% 1 л., молоко витамин.)

ИП Зеленов Олег Юрьевич  поставщик хлебобулочных и мучных кондитерских изделий (хлеб пшеничный, хлеб ржаной, батон, сухари панировочные)

ООО «Агрофирма "Травянское»  (морковь св., свекла, лук репчатый, капуста, картофель св.)