27 апреля в Уральском институте государственной противопожарной службы г. Екатеринбурга продолжилась работа XXV Международной научно-практической конференции «Современные проблемы обеспечения безопасности».

Участником Круглого стола «Федеральная инновационная площадка «Научно-методическое сопровождение деятельности центра обучения в области безопасности жизнедеятельности», проходившего в рамках данной конференции, стал директор МАУДО ДООЦ С. Б. Еремеев. Модераторами Круглого стола были Кошкаров Вадим Сергеевич, кандидат психологических наук, доцент, начальник учебно-научного комплекса управления комплексной безопасностью Ур ГПС МЧС РФ и Шемятихина Лариса Юрьевна, кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры государственной службы и кадровой политики, ведущий научный сотрудник научно-исследовательского отделения учебно-научного комплекса управления комплексной безопасностью Ур ГПС МЧС РФ. В ходе работы Круглого стола была организована защита программ – претендентов на внесение в Банк программ и методических материалов в области обучения БЖД. К защите было допущено 26 программ. Программы были признаны успешно прошедшими рецензирование и рекомендованы к реализации на территории Российской Федерации.

Программа конференции (скачать/открыть)

Фото с конференции