Много профессий на свете, но эту профессию не выбирают – выбирает ОНА!  4 года назад в «ДК «Металлург» состоялось первое праздничное мероприятие – конкурс «Есть такая профессия». Конкурсная программа, посвященная Году педагога и наставника. И этот 2023 год не был исключением! Для участия в конкурсе, к нам пришли талантливые, творческие, активные, веселые, любимые детьми, педагоги детских садов. И вот наступило 07 октября 2023 года! Как говорится, все свершилось!

Поздравляем победителя профессионального смотра-конкурса «Есть такая профессия...»

среди педагогов дошкольных образовательных учреждений в номинации «ЭНЕРГИЯ» –

Наталью Авенировну Шульгину, инструктора по физической культуре Детского сада № 10!

Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять новые вершины!

Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда,

а все предстоящие победы будут такими же яркими и достойными!

Желаем успехов и дальнейшего профессионального развития!

Всем участникам искренние поздравления, а нашей Наталье Авенировне – браво! Прекрасный старт! Спасибо вам за смелость, мужество, за самоотверженность, за то, что достойно представляли наш детский сад на конкурсе. Мы гордимся вами!!!

Фото Есть такая профессия