Что такое стритбол? Стритбол – это своеобразный вариант баскетбола, еще его называют уличным баскетболом (слово Street с английского – улица). Данный вид спорта сильно похож на баскетбол, но в нем и много существенных отличий.

31 октября 2023 года прошел турнир по стритболу среди педагогических работников дошкольного образования.16 команд боролись за победу. Атмосфера на площадке напоминала праздник, от которого все получили небывалый заряд бодрости и особое настроение.

04 октября 2023 года в Березовой роще прошло спортивное ориентирование среди работников образования и науки Каменска-Уральского городского округа. Участникам предстояло сориентироваться на местности по карте, и отметиться на контрольных пунктах чипом.

Команда нашего детского сада заняла Почётные I места на граждены Грамотами! Поздравляем игроков!

ОриентированиеСтритбол

IMG 20231031 WA0000