С 15 декабря 2023 года по 22 декабря 2023 года проходил Межрегиональный заочный творческий конкурс для детей дошкольного возраста «Зимняя сказка» с целью формирования у воспитанников дошкольного возраста базовых национальных ценностей Российской Федерации в процессе знакомства с творчеством русских поэтов и писателей. Организатором Конкурса является муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 16» при поддержке Муниципального органа управления образованием Управление образованием городского округа Красноуфимск.

НАГРАЖДЕНА ДИПЛОМОМ ЗА 1 МЕСТО

АРХИПОВА ВАРВАРА, ВОСПИТАННИЦА СТАРШЕЙ ГРУППЫ ДЕТСКОГО САДА № 10

в номинации «Литературное творчество «Эти строки о тебе красавица зима»»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!