С каждым днем всё ближе и ближе самый сказочный и волшебный, яркий и таинственный, такой долгожданный праздник – Новый год. Ожидание праздника всегда приятно и волнительно, особенно если это Новый год.

В Новый год случаются самые настоящие чудеса. Для создания самой сказочной атмосферы, который славится Новый год, в детском саду был проведен конкурс на лучшее оформление фотозоны к Новому году «Зимняя сказка» с целью формирования атмосферы новогоднего праздника в учреждении и активизации коллективной творческой деятельности. В конкурсе принимали участие все сотрдуники детского сада.  Современному человеку трудно представить свою жизнь без фотографии – чуда, с помощью которого можно воскресить в памяти то, чего в реальности уже нет. Новогодние сказочные фотозоны стали излюбленным местом детей и взрослых нашего детского сада.

Мы от всей души благодарим сотрудников детского сада, которые создавали эту чудесную новогоднюю  сказку, прекрасную  возможность запечатлеть на фото самые памятные, самые интересные моменты встречи Нового года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

I МЕСТО – ФОТОЗОНА №4