В январе – феврале 2024 года в седьмой раз состоялся конкурс юных талантов для детей с ОВЗ «Мечтай! Дерзай! Твори!». И вновь количество участников бьет рекорды! Более пятисот учащихся и воспитанников детских садов в возрасте от пяти до восемнадцати лет представили свои творческие номера и работы на суд жюри.

В номинациях «Декоративно-прикладное творчество» и «Изобразительное искусство» было оценено около 180 работ, и 80 творческих номеров в сценических жанрах: «Вокал», «Хореография», «Оригинальный жанр», «Художественное слово». Абсолютно все участники проявили свои творческие способности, продемонстрировали высокий уровень мастерства, под чутким руководством педагогов, получили возможность самореализоваться.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЙ И УЧАСТНИКОВ!

Пономарев Денис награжден Грамотой за 3 место в номинации «Изобразительное искусство»

Мальцева Дарья награждена Грамотой за 2 место в номинации «Изобразительное искусство»

Воспитанники группы №6, №9 награждены Грамотой за 3 место в номинации «Хореография»

Воспитанники группы №9 награждены Грамотой за 3 место в номинации «Оригинальный жанр»