В мае 2024 года была проведена городская экологическая кейс-игра для дошкольников и младших школьников 2024, организатором которой является муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования». Игра была организована с целью создания условий для развития основ экологической культуры у детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Для участия в игре команде участников необходимо было выполнить экологическое кейс-задание по изучению растений территории школы или детского сада и оформить результаты работы в отчет. В кейс-игре принял участие 31 детский коллектив – 289 дошкольников из 22 ДОУ и 32 младших школьника из 5 ОУ города.

Итоги подводились в двух возрастных категориях: дошкольный возраст – от 4 до 7 лет; младший школьный возраст – от 7 до 11 лет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ДИПЛОМОМ НАГРАЖДАЕТСЯ КОМАНДА «ДРУЗЬЯ ПРИРОДЫ» СРЕДНЕЙ ГРУППЫ