Методические материалы Антитеррористической комиссии (перейти по ссылке)

Официальный сайт правительства Свердловской области «Антитеррористическая комиссия» (перейти по ссылке)

Рекомендации по правилам личной безопасности (перейти по ссылке)

Методические рекомендации по совершенствованию пропагандистской работы в сфере идеологии терроризма в субъектах Российской Федерации (скачать/открыть)

Комплексный план противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 – 2023 годы (утв. Президентом Российской Федерации от 28.12.2018 № Пр-2665) (скачать/открыть)

Методические рекомендации педагогических работников по профилактике проявлений терроризма и экстремизма в образовательных организациях (скачать/открыть)

Методические рекомендации «Противодействие идеологии терроризма» (скачать/открыть)

Презентация «Антитеррор. Безопасность детям» (скачать/открыть)

Методические рекомендации «Организация в субъектах РФ деятельности по противодейтсвию идеологии терроризма» (скачать/открыть)