ПРИКАЗЫ

Приказ О назначении ответственного за реализацию антикоррупционной политики в Детском саду № 10(скачать/открыть)

Приказ О проведении работы по оценке коррупционных рисков в Детском саду 10(скачать/открыть)

Перечень должностей, выполнение обязанностей по которым связано с коррупционными рисками(скачать/открыть)

ПОЛОЖЕНИЯ

Антикоррупционная политика Детского сада № 10(скачать/открыть)

Функциональные обязанности лица, ответственного за реализацию антикоррупционной политики в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 10 комбинированного вида»(скачать/открыть)

Кодекс профессиональной этики и служебного поведения работников Детского сада № 10(скачать/открыть)

Положение о конфликте интересов в Детском саду № 10(скачать/открыть)

Положение по оценке коррупционных рисков в Детском саду № 10(скачать/открыть)

Положение о порядке сообщения работниками Детского сада № 10 о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации(скачать/открыть)

ОТЧЕТЫ

Отчет о выполнении Плана мероприятий по противодействию коррупции в Детском саду № 10 в 2023 году(скачать/открыть)

Отчёт о проведении оценки коррупционных рисков в деятельности Детского сада № 10 в период с 01.07.2022 по 01.07.2023(скачать/открыть)

ПЛАНЫ

План мероприятий по противодействию коррупции в Детском саду № 10 на 2024 год(скачать/открыть)

План минимизации установленных коррупционных рисков в Детском саду № 10(скачать/открыть)