Каждый из нас любит мечтать. Мечты у каждого свои, сокровенные и разные-разные. У ребёнка это может быть мечта, чтобы мама и папа всегда были рядом. А может просто, чтобы мама купила машинку или куклу самую-самую лучшую. У взрослых мечты более глобальные: кто-то хочет побродить по улочкам любимого города, где давно не были или никогда не были. Кто-то мечтает погрузиться в глубины океана или прыгнуть с парашютом. У кого-то мечта о мире во всём мире и о мирном небе над головой.... 28 августа отмечается.... День мечты! Детские мечты безграничны. В детском саду 28 августа 2024 года педагоги подготовили и провели для детей игровую программу «О чем мечтают дети?». Все педагоги старались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей. С самого утра на территории детского сада звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей и их родителей. Путешествуя по станциям «Мячики мечты», «Сказка», «Коллаж мечты», «Радуга мечты», «Замечтательная конфета», «Команда мечты», воплощали свои мечты через игры, выполняя различные задания. А взамен получали маленькие звёздочки. Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день! Если мы хотим, чтобы наши дети были счастливы, нужно поощрять их мечтать и идти навсмтречу своей мечте!

Друзья, мечтайте, и пусть все ваши заветные желания обязательно исполнятся!

Фото День мечты 2024