День знаний в детском саду — это важное событие, которое отмечает начало нового учебного года и возможность для детей познакомиться с миром знаний и творчества. Начинается новая полоса в жизни ребят: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя и свои интересы. В этот день 02 сентября 2024 года для воспитанников детского сада педагоги подготовили игровую программу «Радуга знаний», устроили настоящий праздник. С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить сказочные персонажи — Клоун, Василиса, Незнайка, Звездочет! К самым маленьким приходили в гости Степашка и Страусенок Кеша. Дети вместе с героями участвовали в конкурсах, разгадывали загадки, пели песни, танцевали, катались на карусели, играли в футбол, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений. В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел, как всегда ярко и эмоционально.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником!

Этот день открывает новый учебный год!

Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Фото Радуга знаний 2024