22.02.2023 в Детском саду проведено спортивное развлечение «Юные защитники» для детей раннего возраста (1,5 – 3 года),  для детей младшего, среднего и старшего возраста (3 – 8 лет) была организована военно-спортивная игра «Зарничка». Вовремя Зарнички дети знакомились с военными профессиями, проходили испытания "Минное поле", "Разведчики", "Саперы", "Танкисты", "Связисты". Участники на протяжении всей игры проявили целеустремленность, выдержку, желание и умение преодолевать препятствия, упорство, силу, ловкость и выносливость.

По результатам игры команды были награждены Почетными грамотами.

1.Фото Юные защитники

2.Фото Зарничка