31 октября 2023 года в ЦПМСС состоялся ежегодный Форум. Это уже десятый Форум! Были приглашены педагогические работники, которые представили эффективные педагогические практики для сопровождения детей с ОВЗ и обменялись опытом.

Целевая направленность Форума – презентация эффективных педагогических практик по сопровождению детей с ограниченными возможностями здоровья, детей с инвалидностью, детей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Участие в Форуме – это уникальная возможность: поделиться с коллегами своими творческими идеями и находками; повысить свой профессиональный статус, пополнив портфолио личных достижений персональным Сертификатом за участие в Форуме; познакомиться с инновационными идеями своих коллег.

Педагоги-психологи Детского сада № 10 Виктория Владимировна Кабарухина и Полина Юрьевна Голыгина, приняли участие, представив свой опыт работы по теме «Формирование самоконтроля как средства снижения агрессии в поведении у детей с ТРН». Участие отмечено  Сертификатом!

Воспитатели Детского сада № 10  Ольга Сергеевна Зырянова и Ирина Александровна Семенова и учитель-логопед Татьяна Михайловна Киселева, приняли участие, выступив с темой «Организация различных видов деятельности детей дошкольного возраста с ТНР с применением напольных игр». Участие отмечено Сертификатом!

Форум стал отличной площадкой для общения и обмена идеями!

Фото Форум