В преддверии праздника Дня Матери в России, 23 ноября 2023 года педагоги-психологи совместно с воспитанниками провели акцию  «Обними маму!». Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. МАМА – первое слово, главное слово в каждой судьбе. Мы решили посвятить акцию мамам. Объятия – это идеальный подарок во все времена, и на все случаи жизни, искренний, неподдельный, безвозмездный, бескорыстный и необходимый каждому человеку.

Дать детям жизнь и вырастить людьми,
Отдав любовь, все помыслы свои,
Здоровье, силы, душу в них вложить!
Быть матерью — не значит лишь родить,
Святой и благородный это труд.
Но мамы благодарностей не ждут,
Им дорого взаимопонимание,
Их трогает любое к ним внимание.
Хотя бы раз в году, в День матерей,
Им расскажите о любви своей,
Не пожалев ни слов, ни слез из глаз,
Пока они способны слышать вас…

Мамы с радостью принимали наши «сердечки», с удовольствием фотографировались. Дети, а также мамы получили заряд бодрости и положительных эмоций. Вот такая замечательная акция прошла в нашем детском саду!

Фото Акция Обними маму