Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье, но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Ягусенка, Хихонюшка ожидали ребят на празднике. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Ребята с огромным удовольствием играли, танцевали, пели песни, рассказывали стихи и водили хороводы!

Самых маленьких наших воспитанников встречали у ёлочки Дед Мороз, Снегурочка и волшебный сундучок. Зайка, Лисичка и Петрушка вместе с малышами играли в снежки, плясали с погремушками и елочными шариками, водили хороводы вокруг нарядной ёлочки. Очень понравилось малышам играть с новогодней ёлочкой, зажигать на ней фонарики и плясать под новогодней красавицей.

Каждый зарядился праздничным настроением, получил частичку Новогоднего волшебства и, конечно же, новогодний подарок из рук Деда Мороза!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Желаем вам, чтоб в ваших домах всегда было счастье, радость и любовь!

Крепкого здоровья вам, много жизненной энергии и счастливых улыбок ваших деток!

Удачи, благополучия и всего самого наилучшего вам и вашим близким!

Фото Новый го 2023