В преддверии Дня российской науки в период с 01.02.2024 по 08.02.2024 в детском саду для детей с 3-х лет были организованы и проведены интеллектуальная игра «Юные инженеры Урала» (для детей в возрасте от 3 до 5 лет) и Инженерный марафон – 2024 (для детей в возрасте от 5 до 8 лет).  Организатором данных мероприятий является детский сад.

Интеллектуальная игра «Юные инженеры Урала» и Инженерный марафон – 2024 проводилась с целью интеллектуального развития детей дошкольного возраста, приобщение их к конструктивно-модельной и познавательно-исследовательской деятельности.

Каждый день воспитанники и педагоги дошкольных групп детского сада выполняли задания, подготовленные профессором Наурашей. По окончанию каждого дня в каждой группе в соответствии с Положением определялись дети, которые самостоятельно справились с заданием и набрали наибольшее количество баллов за выполненное задание. По окончании каждого дня родители знакомились с заданием дня, которое было размещено в группах на ИПК «Сферум».

Подведение итогов интеллектуальной игры «Юные инженеры Урала» и Инженерного марафона – 2024, награждение участников состоялось 12.02.2024 в музыкальном зале детского сада.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и УЧАСТНИКОВ!

Дипломом за 1 место награждена вторая младшая группа № 12 в интеллектуальной игре «Юные инженеры Урала»

Дипломом за 2 место награждена разновозрастная группа № 5 в интеллектуальной игре «Юные инженеры Урала»

Дипломом за 3 место награждена средняя группа № 10 в интеллектуальной игре «Юные инженеры Урала»

Дипломом за 1 место награждена подготовительная к школе группа № 9 в Инженерном марафоне – 2024

Дипломом за 2 место награждена подготовительная к школе группа № 11 в Инженерном марафоне – 2024

Дипломом за 3 место награждена разновозрастная группа № 6 в Инженерном марафоне – 2024

За участие  в Инженерном марафоне – 2024 Дипломами награждены старшая группа № 7, № 10

Награждены Грамотами самому юному знатоку за ПОБЕДУ в интеллектуальной игре «Юные инженеры Урала» и Инженерного марафона – 2024 и призами

Кондратьев Тимур (группа № 7), Васильева Мария (группа № 12), Камышникова София (группа № 12), Шангин Макар (группа № 12)

Поздравляем детей, набравших наибольшее количество баллов за выполнение задания, им вручены медали «Самый умный участник интеллектуальной игры «Юные инженеры Урала»/Инженерного марафона – 2024»: Зуева Анна (группа № 5), Васильева Варвара (группа № 8), Зырянова Виталина (группа № 8), Кривых Леонтий (группа № 8), Кунгурцев Арсений (группа № 8), Отрощенко София (группа № 8), Христофорова Елизавета (группа № 8), Поздеев Егор (группа № 6), Шангин Захар (группа № 6), Новокрещенова Полина (группа № 11), Уткин Кирилл (группа № 11), Табатчиков Ярослав (группа № 11), Сафаргалиев Бахтияр (группа № 9).