Вот и МАЙ. Самый тёплый, цветущий весенний месяц! Солнце так и зовёт гулять, играть, дружить! Давайте вместе откликнемся на этот долгожданный призыв, выйдем на улицу, с пользой проведём время и поучаствуем в новой акции!

Кампус «Самоцвет» спешит рассказать всем своим сообщникам об акции МАЯ. Называется она – #пойМАЙигру и призвана наполнить последний весенний месяц весёлыми подвижными играми и озорным детским смехом. Вспомните, с каким удовольствием мы, будучи детьми, бежали во двор, с каким упоением играли в «Казаки-разбойники», «Козлики», «Хал-галим», «Классики», «Резиночки», а сколько раз маме приходилось кричать в форточку, чтобы дозваться нас домой.

Дети и педагоги Детского сада № 10 с удовольствием приняли участие в акции #пойМАЙигру и сняли видеоролики с играми, в которых дети рассказали правила своей любимой игры и показали, с каким удовольствием и азартом в неё можно играть (смотреть).